Видеокамеры фиксации нарушений удивляют российских водителей всё чаще
Видеокамеры фиксации нарушений удивляют российских водителей всё чаще и чаще! Житель Тверской области получил квитанцию на оплату штрафа, в которой утверждается, что он превысил скорость на отрицательное значение! Логика нарушения, согласно этому документу, такова: водитель Renault Duster двигался со скоростью 1 км/ч при разрешённой 60 км/ч, то есть превысил разрешённый лимит на - 59 км/ч.
Кстати, подобные казусы происходят не впервые. Например, четыре года назад 70-летний житель Подмосковья получил штрафную квитанцию за то, что ехал на ВАЗ-2101 со скоростью 211 км/ч. Ждём очередных перлов!
