Помогите! Щенок-девочка, выброшена на гибель у леса!
Помогите! Щенок-девочка, выброшена на гибель у леса! #Москва и #Подмосковье
Девочка, на вид 2 мес, бегает у леса вблизи коттеджного поселка (30 км Киевское шоссе). Вокруг только лес и поле! Там она обречена на смерть!!!
Охранники сказали, что руководство обычно вызывает отлов. А где отлов - там и усыпление! Для них них это привычная практика.
Плачем всей семьей, у ребенка истерика. Очень ее жалко. Но мы не можем сейчас ее забрать. Девочка миленькая, ласковая, тянется к людям. Ждет помощи, ищет хозяина. Но на участках только строители, никто там не живет вообще. Поселок только начинает застраиваться, на зиму вся стройка будет заморожена. Там она обречена на смерть
Строители по большей части - узбеки и таджики, к собакам они равнодушны, по религии им не положено контактировать с собаками. Ее некому кормить. Не знаю, откуда она пришла. Строители говорят, что ее кто-то выбросил в лесу.
Мы ездим на участок иногда, чтобы подготовить его к стройке на будущий год. Но к себе взять не можем, тк снимаем квартиру и уже имеем собак. Мы оставили ей еды, поставили коробку. Она провожала нас до машины, мне так больно было видеть эти глазки((((((
Уже начинаются холода, я боюсь, что от холода и голода щенок погибнет! Или же руководство поселка примет страшные меры...
Она грызет палочки, очень хочет кушать, мы ее покормили. Голодная, ручная девочка, такая хорошенькая, как же ее жалко!
Девочка ручная, игривая, прекрасно подойдет для семьи с детьми. Подумайте, может кто-то сжалится и заберет ее к себе.
Доставлю по Москве и Подмосковью. Рассмотрим и другие варианты. Девочке срочно нужно искать дом, одинокая в лесу просто погибнет.
моя страничка
