Где-то в горах Грузии.

Где-то в горах Грузии.

Где-то в горах Грузии. "Не смотря на то, что мы тащились 30, а местами и 20 км./час, пару раз цепляя днищем о камни — это был отличный день. Местные жители с удивлением провожали нас взглядами, я даже не знаю что их больше удивляло, то что мы заехали сюда на шкоде или то, что на машине были российские номера..." из отчета о поездке в Турцию через Грузию летом 2015 года.