#erarta_Художники
#erarta_Художники Николай Копейкин, петербургский художник, мистификатор и участник группы НОМ, говорит, что многие его работы злы. Он даже дал имя этому злу: "мультипликационный реализм". Художник откровенно признается, что видит проявления зла и знает какое у него лицо: не случайно так интересуют автора антропоморфные медведи и слоны, проявление звериного в человеке и человеческого в зверином.
